Что делать с котятами.У кошки пропало молоко

Маргарита Павлова Ученик (91), открыт 3 недели назад
Котятам 18 дней,и у кошки пропало молоко,что делать ?
11 ответов
Канада Ролеплэй Профи (769) 3 недели назад
Кормить самостоятельно, сделайте смесь по рецептам из Ютуба
Какой-то гений Профи (569) 3 недели назад
Кормить самим, набираешь в шприц молоко и кормишь
Ирина Искусственный Интеллект (136638) 3 недели назад
Точно ли пропало молоко или вам так кажется?

Если точно - попробуйте найти другую кошку, с молоком и подложите своих котят к ней.
Потому что выкармливать котят искусственно, да ещё если не одного, а пять-шесть - это очень трудно. А , если вы ещё и работаете - практически невозможно
Economic SectorМыслитель (5596) 3 недели назад
Тут как раз пара кошек с молоком завалялась
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227481) 3 недели назад
Купите заменитель или хоть сливки 10 % и кормите сами. 18 не 8, уже легче - кормить через 2-2,5 часа и ночной перерыв уже можно вести часов на 5-6. Через пару дней можно начинать учить есть из миски и вводить сырое мясо-скобленку, мусс для первого прикорма, детский творожок типа Агуши
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270986) 3 недели назад
Покупать заменитель кошачьего молока и выкармливать.
Изотова Галина Просветленный (35250) 3 недели назад
В вет аптеках есть смеси для котят и бутылочки с сосочкой...Только не забывать давать водичку котятам между кормлением.
volkspb Оракул (60531) 3 недели назад
Пипетка, шприц, марля, бутылочка из ветеринарки или резинку от пипетки на шприц натянуть. Молоко, разбавленные сливки, смесь, вода немного. На выбор. Кормить каждые 2-3 часа. Обтирать влажными салфетками или тряпочкой. Ну как то так.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (365709) 3 недели назад
коровье молоко у кошек вызывает понос
volkspb Оракул (60531) Гражданская Оборона, Учи зоологию. У взрослых. Маленькие всё нормально переваривают. Да и безлактозное молоко сейчас в лубом магазине есть.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 3 недели назад
искусственное выращивание котят. статья руководство

https://www.shvaika.info/pregnancybirthspediatrics/artraise/artraise.html

ссылка на статью
елена Оракул (82619) 3 недели назад
Ветеринару позвони, чай не возьмёт денег за такую консультацию.