Как вы относитесь к такому методу воспитания ребенка? Что вы думаете о таких родителям по отношению к ребенку?
Я смотрел серию мультсериала "Царь Горы", где Бобби и Луэнн устроили между собой розыгрыши, после того, как Луэнн расталась с парнем. Бобби заменяет своей двоюродной сестре Луэнн лак для волос на клаксон или горн туманный (известен как air horn). Луэнн поражена оглушительным звуком и в ответ заменяет начинку фруктового пирога Бобби грязью. Чтобы не отставать, Бобби прорезает две дырки в джинсах Луэнн.
Шутки вскоре обостряются, пока Бобби не заменяет противозачаточные таблетки своей кузины конфетами. Луэнн замечает разницу и решает принять меры. Она рассказывает Бобби, что женщины, которые не принимают противозачаточные таблетки каждый день, беременеют, в результате чего на лице мальчика появляется выражение серьезного беспокойства, и он сообщает об этом своим родителям. Позже, Луэнн рассказывает родителям Бобби о своей уловке, говоря, что она принимала таблетку только из-за проблем с цветом лица и менструацией, а не в качестве противозачаточного средства. Родители Бобби решили преподать сыну урок. Они продолжают фарс, говоря Бобби, что ему для исправления ситуации нужно жениться на Луэнн. На своей двоюродной сестре!
Родители Бобби устраивают Биллу, другу отца Бобби, "проведение" свадьбы двоюродного брата и сестры на заднем дворе их дома. Когда церемония уже началась, отец Бобби выводит Луэнн, одетую в свадебное платье. Глаза Бобби расширяются, осознание серьезности ситуации растет с каждой минутой. После того, как Луэнн выполнила свои клятвы и Бобби начал проявлять свой страх, которое Билл «принимает» как клятву, Бобби теряет сознание. Некоторое время спустя, родители Бобби решают преподать его кузине урок. Они говорят ей, что, как выяснилось, Билл на самом деле является лицензированным священником, и поэтому она состоит в законном браке с Бобби. Луэнн впадает в панику, особенно когда мать Бобби сообщает ей, что ей нужно подождать год, прежде чем она сможет подать заявление о разводе. После того, как Луэнн убегает, родители Бобби хитро посмеиваются.
В конце концов, Билл становится угрюмым при мысли о том, что он одинокий мужчина. Его эмоции бурлят, и он говорит "молодоженам" правду о том, что он не рукоположен. Они рассказывают родителям Бобби, которые вместо того, чтобы расстраиваться из-за того, что Билл их продал, злятся из-за того, что на фальшивой свадьбе он подарил им только салфетки. Под конец серии Бобби и Луэнн с облегчением наслаждаются своим "свадебным" тортом и извиняются друг перед другом за те подлые розыгрыши, которые они разыграли друг с другом ранее. Луэнн предупреждает Бобби не кататься на велосипеде, потому что она отключила его тормоза.
Как вы относитесь к родителям того ребенка, которого заставили волей-неволей жениться на двоюродной сестре только из-за того, что тот подменил ее контрацептивы?
не читал, но осуждаю. )))))))))))))))))))))))))))))
Толстой сам читай свою войну и мир, краткость - систра...

Я в трауре...
как можно жениться на сестре, пусть и двоюродной?
Ну и история конечно это. Ты там ничего такого больше не принимай.