Машина сбила велосипедиста

Вуку Вука Ученик (114), закрыт 4 недели назад
Машина сбила велосипедиста, сегодня увидел такую картину, парень на зеленый сигнал пешехода начал ехать на велосипеде по пешеходу, в итоге когда велосипедист почти доехал до конца пешехода, слева повернула машина и торкнула его.
Кто виноват?
Лучший ответ
Остальные ответы
wda wdas Гуру (3380) 1 месяц назад
Автомобилист всегда виноват. А если ещё и на зеленый сбил - тем более
vunderbubunder Мудрец (10955) 1 месяц назад
лее куда преш не видиш велосипед
PP Искусственный Интеллект (212866) 1 месяц назад
По жизни виноват велосипедист, по Закону - автомобиль.
Нигер Нигер Просветленный (27579) 1 месяц назад
Вообще водитель автомобиля, но и пешеходный переход нельзя на велосипеде переезжать.
Странник Искусственный Интеллект (324884) 1 месяц назад
Это установит дознаватель ГИБДД или суд.
Если велосипедист ехал быстро, то он и виноват по сути.
Шурко Мыслитель (5950) 1 месяц назад
Почему-то велосипедисты всегда виноваты и у всех, не пора ли жестче по закону наказывать придурошных водителей автомобиля, вплоть до конфискации машины и лишение свободы водителей.
Виктор Максимов Оракул (54031) 1 месяц назад
Велосипедист виноват -- ехал по пешеходному переходу на велосипеде.
Водитель виноват -- не предпринял действий для предотвращения ДТП.