Как настроить сглаживание шрифта в Виндовс 10?

Огромное спасибо!)

Сегодня сам собой изменился шрифт в обоих браузерах - Гугл Хром и Опера, + во всех документах и даже названиях игр в папке с играми. Ни читать, ни печатать не могу - глаза режет, видно, что буквы как квадратные и из точек состоят(((

Я помню, что, кажется, в прошлый раз я вводила какие - то буквы в командную строку, и через время всё нормализовалось, но как её вызвать, и что нужно вводить - увы, не записала(((

Другие способы пробовала не помогает. Да, в прошлый раз помог именно этот способ.

Подскажите, пожалуйста, что нужно ввести в командную строку?

Вот это ты имела ввиду ?

Может оно?
reg add "HKCU\Control Panel\Desktop" /v FontSmoothing /t REG_SZ /d 2 /f
reg add "HKCU\Control Panel\Desktop" /v FontSmoothingType /t REG_DWORD /d 2 /f