Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Банкроцтво покупка после него

Натали Котик Ученик (107), открыт 3 недели назад
Здравствуйте!
9 апреля закончиться банкроцьво по крайней мере должно! Дали месяц кредиторам что то там ознакомиться!
Вот если вдруг всё удачно и меня обонкротят долги спишут, через какое-то время я могу сделать дарственную своего единственоо жилья и в будущем еще купить новое у меня муж и хотим купить дом с вложением мат капа!
Но единственное жильё жто доля в общежитии её отдам родственикам!
Так через сколько всё говорят разные вещи кто то через 6 месяце кто то 3 года кто то через месяц??
1 ответ
сергей володин Оракул (52036) 3 недели назад
Ограничение получения кредита 5 лет. Сделки свыше 50 тыс. а также недвижимого имущества с письменного согласия управляющего. Запрет на занятие управленческих должностей 5лет....так что не очень...