Перхоть сыпится как снег

Максим Веркин Ученик (116), на голосовании 6 месяцев назад
я постригся налысо и когда попровлял волосы руками оотуда сыпалась куча перхоти причём раньше с волосами до плеч такого не бяло что делать???!
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (15605) 7 месяцев назад
у тебя погоняло Макс Снегопад будет
Максим ВеркинУченик (116) 7 месяцев назад
есть такое)
хз не играл ㅤ Мыслитель (7201) 7 месяцев назад
Праздновать новый год
фу палитра ?
хз не играл ㅤ Мыслитель (7201) Меня еще никто так сильно не оскорблял
Glent vs Kobyakov Гуру (3879) 7 месяцев назад
К диетологу сходи, или дерматологу, хз причины могут быть разные
спасибо
Слава гоньчик Ученик (141) 7 месяцев назад
Мыться по чаще надо
моюсь каждый день
QKeyCool Мыслитель (7614) 7 месяцев назад
Если шампунь менялся с того времени, то может и из-за шампуня
хорошо спасибо лучший ответ)
Dorri Grais Знаток (271) 7 месяцев назад
Можете попробовать Лечебный шампунь с амикрозолом Хорс Форс, он хорошо от перхоти избавляет.
Allа Kutovay Мастер (2218) 7 месяцев назад
Для начала попробуйте помыть голову лечебным шампунем. От перхоти хорошо помогают дегтярные. Я покупала Берестин, он с очищенным дегтем в составе. Перхоть полностью вылечил за месяц. А если шампунь не поможет, тогда к дерматологу или тихологу нужно. Может это не просто перхоть, а себорейный дерматит.