Что лучше? Анталия или Алания?

MikiSoul Знаток (381), закрыт 3 недели назад
может и отели посоветуете хорошие. Хочется много зелени и море чистое
Лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8416) 3 недели назад
Я бы посоветовал Кемер, был там 4 раза и не жалею
MikiSoulЗнаток (381) 3 недели назад
В каком отеле?
6a3uJluK Мыслитель (8416) MikiSoul, каждый раз в разном. Не могу сказать, это было очень давно
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (52687) 3 недели назад
Албания. Там тебя на органы распрададут.
Sanchos 34tЗнаток (495) 3 недели назад
отлично считаю лучший отдых
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151019) 3 недели назад
Зелень есть везде, а чистота моря в тур не входит и вами не оплачивается.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 3 недели назад
Алания - это Северная Осетия. А города в Турции - Анталья и Аланья. Можете и мой ответ скрыть, если Вам от этого легче))
MikiSoulЗнаток (381) 3 недели назад
Уже до вас писали об этом, в чем суть? Еще раз показать и подчеркнуть что вы выскочка и зануда? Мы не на уроке и я не ваш ученик. Успокойтесь ) вопрос был совершенно о другом! Разуйте свои глаза! И да, бесполезный ответ ваш я скрою)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) MikiSoul, Вам не приходит в голову, что люди могут отвечать одновременно? Тяжелый случай
h h Просветленный (28776) 3 недели назад
анталия
MikiSoulЗнаток (381) 3 недели назад
А вы в каком отели там были?
h h Просветленный (28776) MikiSoul, ни в каком