Подскажите, где взять слова песен!

Пользователь удален Профи (870), закрыт 17 лет назад
Из сериала "Не родись красивой" (но не ту, которую Савичева поёт)
гр. "Дискотека Авария" - песня "ОПА! "

Буду вам премного благодарна!
Лучший ответ
Galina Мастер (1411) 17 лет назад
сесть у телика, записать на видео и потом стопами-стопами ее...)))
ещё карандаш с бумагой пригодиться - что бы всетаки взять, то что хотел
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Слушать радио и каждый раз записывать по строчке.
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Поиск как всегда рулит....yandex.ru, ну если по-тяжелому (песня редкая) , то тогда спрашивай у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
MASAITOV Знаток (434) 17 лет назад
Есть отличный сайт на зарубежную музыку: www.letssingit.com
Заходишь в архив, выбираешь букву на которую начинается имя исполнителя или название группы и ишешь в списке. Удачи. Я всю лирику качаю оттуда.
Людмила Маркина Ученик (210) 17 лет назад
тексты песен ищите на песенки.ру