Можно ли найти работу менеджером по продажам, где не надо будет врать и т.д.? Если есть высшее и знание англ и франц

hérisson Знаток (310), открыт 3 недели назад
5 ответов
Sталин Мыслитель (5654) 3 недели назад
Не обманешь, не продашь. Русская пословица есть такая. Врать совсем необязательно, но нужно уметь определять потребности клиента и вести его к покупке. Вы же не жидкими стульями торгуете?
Антон Чистов Просветленный (20668) 3 недели назад
Нет,нельзя. Лучше пойти флористом или садовником.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 3 недели назад
в торговле везде ВРАНЬЁ. и впаривание ненужных ТОВАРОВ. не можешь ВПАРИВАТЬ - уволят. иди на стройку. мешки с цементом таскать с киргизами.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128149) 3 недели назад
Опять Вы со своим бредом)) то у вас всем по 20 тыс платят, то врать везде нужно. Вы в какой-то параллельной вселенной живете
Флоксы Яркие флоксы Профи (743) 3 недели назад
Товар рекламируют. Чтобы был привлекательным.
А вот про качество товара лучше правдиво рассказывать.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 3 недели назад
А в продажах надо врать?? 18 лет в продажах и нигде такой "философии" не встречала. Менеджер будет врать - долго не протянет и клиентов не наработает.