Что тебя притягивает к нему(ней)?

Пилигримм Просветленный (20417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 14 лет назад
Даже объяснить не могу, честно)
Остальные ответы
Лика Знаток (415) 15 лет назад
Его недосягаемость! Его холодность и отчужденность!
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
душевный магнит, на подсознательном уровне! ( ну и на физическом тоже!)
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
все, я вобще люблю смотреть на него, подвижный, эмоциональный, уверенная походка, а какие глаза... люблю когда он улыбается...
Елена Видюшкина Мастер (1880) 15 лет назад
Как ни странно, сдержанность. В нем нет слащавости, фальши, показухи. Все по типу "мужик сказал-мужик сделал! "
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Недоступность . Его фиг-разберёш-какое отношение ко мне. И ОН весь..)
Gelia Мудрец (10787) 15 лет назад
Чувства способны описывать тогда, когда они оформлены и начинают развиваться отношения. На первом этапе притяжение- это духовная связь, не выразимая словами..
Ляля Чертова Ученик (145) 15 лет назад
Риторический вопрос, когда дуло смотрит в нос, а от этого мне нужна обложка под заказ
Светлана Ученик (248) 15 лет назад
все!!! его руки, губы, глаза, дыхание!!!!
Жемчужина Искусственный Интеллект (110232) 14 лет назад
:) Это всегда сложно объяснять...:): )
В такие моменты ...претензия к человечеству - бедность языка:))) )
За десятки тысяч лет... можно было бы и усовершенствовать ...не хватает слов..:))))))))) )
А те что есть... всё не то...: (((((((((((
Есть понятие ( и оно мне нравится:)) ) ...мужской харизмы... это всё, что привлекает, магнитит, возбуждает, притягивает... Её в Нём :)