Отслаивается база от ногтя

kazanna Ученик (104), открыт 4 недели назад
У меня ногти-тряпочки, тонкие и гнущиеся, что с ними делать? Я сама себе делаю маникюр и покрытие, но оно всегда отслаивается, а ногти получаются довольно мягкими. Этапы покрытия: прохожусь пилочкой вправо влево, обезжириваю, наношу бескислотный праймер, наношу тонкий слой каучуковой прозрачной базы (липкий слой оставляю), потом слой камуфлирующей базы (липкий слой оставляю), а затем уже цвет,топ и немного опил. И, что очень важно в моем вопросе, отслойка именно от ногтя, от кончиков,(хотя там не много и не мало материала),около кутикулы держится всё крепко и отслойки на первые дни! Сцепка вроде хорошая, неужели плохая база? Пробовала не наносить каучуковую и тоже были отслойки. Делала наращивание на верхние формы и на гелевые типсы, держалось все лучше, хотя база та же, тогда может нужно больше материала из-за пластичности ногтя?. Мастера, подскажите, что делаю не так или что не так с материалами. Также будет хорошо, если посоветуете хорошие фирмы. (Прикрепила каучуковую базу и камуфлирующую, а также начало отслойки)
1 ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (155708) 4 недели назад
Применять надо одну серию а не разные.... может торец не запечатала.....