Глеб Незнанов
(770),
на голосовании
11 месяцев назад
Перестали отображаться скриншоты и все остальное наполнение во вкладках на этой странице, хотя их количество отображается в профили и те которые стоят на витрине - видны хоть и не редактируются почему то. Иногда после многих обновлений страницы показывается часть скриншотов, но только штук 10-15 а дальше оно не грузит. Еще и лента активности иногда пуста, иногда укорочена, иногда грузится очень долго. Что делать в такой ситуации ? Не я, не другие люди не можем посмотреть мои скриншоты и остальное
У меня иногда бывала такая проблема. Решалась перезагрузкой страницы / ожиданием. Решается сама собой по идее. Это видимо проблема со стороны серверов Steam