где можно скачать в аудио версии - Наталья Толстая "Любимая или любовница"?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Далеко не всё, что можно найти в Интернете в виде текста, кем-то выложено еще и в виде фонограммы. Это относится даже к, например, бардовским песням, где действительно звук почти столь же важен, как текст, а уж насчёт трактатов подобных этому - я бы крайне удивился, если бы твой поиск увенчался успехом...
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126080) 15 лет назад
в продаже есть, почему бы и не выложить кому-то...
Остальные ответы
EK Гуру (4743) 15 лет назад
Судя по отсутствию иных ответов - этого материала дейсвительно никто не встречал на просторах Интернета...