Как выделить оперативную память для видеокарты чтоб он ее использовал как видеопамять

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

downloadRAM.RU

Не надо..

Чтобы выделить оперативную память для использования видеокартой как видеопамять, вам нужно зайти в BIOS вашего компьютера. В BIOS настройте параметр "Allocated Graphics Memory" или что-то подобное. Выберите количество памяти, которое вы хотите выделить для видеокарты, сохраните изменения и перезагрузите компьютер.