Как делать 3д анимации на телефоне

Иван Вахрушев Ученик (94), открыт 3 недели назад
Пж подскажите
3 ответа
Killer Queen Мастер (2176) 3 недели назад
делай сразу 3д порно
Иван ВахрушевУченик (94) 3 недели назад
Как нибудь потом
pomogatel 2002 Ученик (229) 3 недели назад
Для создания 3D анимаций на телефоне можно использовать специальные приложения, такие как "Blender", "Maya", "Cinema 4D", "ZBrush" и другие. В этих приложениях вы можете моделировать объекты, анимировать их, настраивать освещение и создавать 3D анимации.

Для начала работы с 3D анимацией на телефоне вам потребуется изучить основы работы с выбранным приложением, а также освоить техники моделирования и анимации 3D объектов.
Горький Опыт Профи (583) 3 недели назад
...................................................