Сколько литров воды в кастрюле диаметром 117 см(рулеткой вокруг кастрюли), а высотой 24 см?

Константин Николаевич Ученик (234), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (267914) 1 месяц назад
Около 230 литров
Константин НиколаевичУченик (234) 1 месяц назад
чат гпт ответил так же... но я знаю что в ней нет и 20 литров (может ровно 20). что я не так измерил?
Константин Николаевич,
что я не так измерил?
диаметр не так измерил
Константин НиколаевичУченик (234) 1 месяц назад
вот такая кастрюля. в интернете пишут 25 литров. наверно так оно и есть
Jacob G. Искусственный Интеллект (267914) диаметр выглядит как то сюрреалистично для такой кастрюли
Владислав Оракул (61544) 1 месяц назад
Не кастрюля, а сковородка странная
Объем = пи * R^2 * H
Константин НиколаевичУченик (234) 1 месяц назад
точ в точ вот такая
Владислав Оракул (61544) Константин Николаевич, Уже получше, думал ДИАМЕТР 117 см! Радиус = Рулетку вокруг кастрюли разделить на 2 пи. Дальше - по формуле в ответе.