Если забыл пароль от сейфа в отеле, то в первую очередь стоит попробовать вспомнить его, возможно, использовать стандартные комбинации или числа, которые тебе обычно нравятся. Если это не помогает, то лучше позвонить на ресепшн и спросить у персонала о возможности помощи. Обычно персонал может помочь открыть сейф, предоставив дополнительные инструкции или код доступа. В крайнем случае, если ничего не помогает, можно
вызвать мастера и попросить его помочь открыть сейф без повреждений.