Пропал мир как вернуть

coronkill . Ученик (98), открыт 3 недели назад
Я игрвл уже 5 день в Майнкрафт на своем мире и на следующий день он просто пропал подумал случайно удалил но нет так как по гайдам ютуба в appdata не должно быть моего мира а он там есть тоесть по факту он есть но не отображается я пользуюсь т лаунчером версия была 1.16.5 я на ноутбуке надеюсь это хоть как-то поможет в ответе на вопрос
2 ответа
Dimon4ik Мудрец (15464) 3 недели назад
Переустанови тлаунчер или попробуй убрать мир из папки а потом снова вернуть туда
coronkill .Ученик (98) 3 недели назад
Пытался
coronkill .Ученик (98) 3 недели назад
Типо он просто ищезает тругие миры видны
в закладки браузера сохранить страницу на "Мой Мир" не пробовали?