Пожалуйста, помогите понять что с ногтем???

лиса дворянкина Ученик (98), открыт 4 недели назад
у меня частенько несильно отходили ногти от ногтевой пластины, я их срезала, и они просто отрастали как нужно. но этот уже долго не прирастает, я не знаю что с ним делать ?‍♀️
5 ответов
assam yong Мастер (2096) 4 недели назад
Витаминов не хватает
лиса дворянкинаУченик (98) 4 недели назад
все остальные ногти растут быстро и здоровые, только этот почему то не прирастает к ногтевой пластине
assam yongМастер (2096) 4 недели назад
У меня один такой есть, но я его молотком прибил, и он отпал, новый теперь такой как у вас
Серж Цой Гуру (3012) 4 недели назад
Он будет долго, расти поскольку ты походу затронула розовую часть ногтя, а чтобы от нее начал расти ноготь это должно очень много времени пройти
лиса дворянкинаУченик (98) 4 недели назад
у меня так уже было, и не раз, а сейчас не прирастает как раньше
- Гуру (3786) 4 недели назад
Какие у тебя красивые ручки
лиса дворянкинаУченик (98) 4 недели назад
спасибо)
Врач Студент Мастер (1778) 4 недели назад
К подологу запишись
Елена ФилатоваМудрец (10652) 3 недели назад
Подолог - НОГАМИ занимается, двоечник.)))
И сеpтифициpованного подолога - днём с огнём ещё поискать надо...)))
Врач Студент Мастер (1778) Елена Филатова, Да это ты кажись не догоняешь. У меня вросший ноготь и мне подолог его обрезала.
Лилия Кузнeцова Ученик (125) 3 недели назад
К врачу, сдать анализы и проходить курс лечения. Никак иначе