В 20 лет, что уже нужно искать мужа я не пойму? И что после 25 я одна буду?

Елена Игоревна Ученик (122), открыт 3 недели назад
У меня такая проблема, мне скоро 21 и родители говорят что бы я искала жениха и выходила замуж. Я им ответила, что до 25 точно нет, но они скали что потом я буду в девках ходить
Я что-то вообще не понимаю
19 ответов
Calledar Профи (585) 3 недели назад
рецепт тонких блинчиков:
Ингредиенты:
2 стакана муки
2-3 столовые ложки сахара
щепотка соли
3 яйца
4 стакана молока
растительное масло для жарки
Приготовление:
Смешайте муку, сахар и соль в большой миске.
Сделайте углубление в центре смеси и добавьте яйца. Перемешайте до однородной массы.
Постепенно влейте молоко, постоянно помешивая, чтобы не образовались комки.
Дайте тесту постоять 10-15 минут, затем добавьте 1-2 столовые ложки растительного масла и перемешайте.
Разогрейте сковороду на среднем огне и слегка смажьте растительным маслом. Наливайте тесто тонким слоем на сковороду и жарьте блинчики с обеих сторон до золотистого цвета.
Подавайте блинчики с медом, вареньем, сметаной или другими топпингами по вкусу.
фембойчик .Знаток (469) 3 недели назад
спасибо
фембойчик .Знаток (469) 3 недели назад
сгущенка
Jacob G. Искусственный Интеллект (266310) 3 недели назад
Sosat uchis' ?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248099) 3 недели назад
или пиши на русском, или ничего тут не пиши
Jacob G. Искусственный Интеллект (266310) idi nahui bezdar' ?
assam yong Мастер (1740) 3 недели назад
Ну правильно говорят, кому ты нужна в 25 будешь, и в 25 уже всё заняты будут
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39904) 3 недели назад
Типа тебе не нужны сейчас отношения? после 25ти будешь искать?
Елена Игоревна Ученик (122) 3 недели назад
Я про замужество говорю, а не про отношения
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39904) Елена Игоревна , То есть сейчас найти, рассмотреть человека пару лет, а потом замуж -не вариант? Нужно в 25 сразу найти и взамуж?
Joseph Peterson Просветленный (34743) 3 недели назад
А что ты будешь делать до 25 дарагуша? Правильно говорят. Потом ты вся пережаренная будешь замуж выходить? Или нулёвой до 25 останешься? Не смеши. Юзаная норм челу не нужна
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248099) 3 недели назад
Юзаная норм челу не нужна
бред сивой кобылы
Валя Апофис Мыслитель (8705) 3 недели назад
кому ты нужна? ты не девственница, тебя и в 25 и в 30 никто никуда не возьмет
Елена Игоревна Ученик (122) 3 недели назад
Вам сколько лет? 10? 11? И вам 8 лет
⭐Человек с Земли Оракул (56701) 3 недели назад
Ещё рано, подожди до 40 лет, а там муж сам найдётся.
Елена Игоревна Ученик (122) 3 недели назад
Ну в 40 лет много кто снова замуж выходить
⭐Человек с Земли Оракул (56701) Елена Игоревна , я не женат и жениться не хочу, так что продолжай искать жениха.
Вамфарий Громобойников Гуру (4155) 3 недели назад
Ваши родители, вероятно, руководствуются устаревшими представлениями и социальными нормами, которые больше не соответствуют реалиям современного общества. Давайте посмотрим на статистику и научные исследования по этому вопросу.

Согласно данным Бюро переписи населения США, средний возраст вступления в первый брак для женщин в 2021 году составлял 28,6 лет. Это говорит о том, что сейчас многие женщины откладывают замужество до более позднего возраста, чем в прошлом.

В исследовании, опубликованном в журнале Population Studies в 2018 году, ученые проанализировали данные из 32 стран и обнаружили, что средний возраст вступления в первый брак для женщин повысился почти во всех странах с 1970-х годов.

Исследование Национального центра семейных и демографических исследований (NCFMR) показало, что для женщин в США лучший возраст для вступления в брак с точки зрения стабильности отношений и удовлетворенности браком - от 28 до 32 лет.

Еще одно крупное исследование, проведенное учеными из Университета Юты в 2018 году, не выявило никаких доказательств того, что более поздний брак связан с более высоким риском развода.

Таким образом, современные научные данные опровергают идею о том, что женщина должна обязательно выйти замуж до 25 лет. Более позднее вступление в брак в наши дни воспринимается как норма в большинстве развитых стран.
Joseph PetersonПросветленный (34743) 3 недели назад
Ниче не устаревшее. Просто с переходом в капитализм норм житуха пошла наперекосяк и женитьба била по кошельку, и вместо того чтобы выруливать из ситуации, решили что семья это устаревшая тема. Это неправильно
Анастасия Новикова Мыслитель (7307) 3 недели назад
Если тебе сейчас не надо, то живи доя себя. Твое от тебя не уйдет, а если и не придет- то и фиг с ним
Долговязик Гигантович Гуру (3742) 3 недели назад
Вы можете выйти за меня.. Правда рост у меня 156
Алекс Оракул (96794) 3 недели назад
замуж может и рано в 20 выходить, а жениха подыскивать надо с перспективой на замужество. чем позже начнешь искать тем меньше хороших останется. это как товар, хороший разбирают а не качественный остается на полках
Игорь Каракатин Гуру (4268) 3 недели назад
У каждого по-своему.
Если ждёшь принца - плохая примета. Такие счастье редко находят.
Если же ты хищница, и способна 'увести', или 'разбить' - тоже получишь "заслуженное", хотя и не сразу...- намного позже.
Если живёшь реалиями, если хозяйка нормальная, то присмотрись к тем, кого каждый день видишь...
Может счастье рядом. Помнишь фильм "Амели" ?
Посмотри, если не глядела.
Елена Игоревна Ученик (122) 3 недели назад
Спасибо за совет.
Фильм посмотрю)
n. Искусственный Интеллект (425235) 3 недели назад
В 25 сложно будет, хорошие мужики нужного возраста уже женаты, останутся бестолковые и разведенные с детьми
Во время надо всё делать
т@тьjян@* Гений (87432) 3 недели назад
Думалось, что это устаревшая модель. Но нет, недавно даже во французском фильме подтвердили, что да, женихов и общения много, пока ты учишься, в универе и пр. А потом, если нет отношений, их нужно ходить и специально искать, а это сложнее. Кстати, та героиня встречалась с разведённым с двумя детьми.
Vovan LУченик (242) 3 недели назад
Kakoi film?
т@тьjян@* Гений (87432) Vovan L, "Дети сексу не помеха" - где-то в середине фильма эта фраза звучит
***Despero*** Искусственный Интеллект (257428) 3 недели назад
Сейчас не ищут женихов и невест. Живут как живут, занимаются своими делами, а в своё время нужный человек сам находится. Кому-то в 21, кому-то в 25, а кому и еще позже. И уж искать, выбирать кого-то под давлением - это самое идиотское, что можно придумать.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56257) 3 недели назад
Чем позже, тем хуже, они правы. Что тут непонятного. Если вы торчите дома целыми днями, или просто не особо активны по жизни, то и в 50 в девках будете.