Как заработать в 13 лет?

Ажщаащ Клклаа Ученик (76), открыт 3 недели назад
Мне 13, и я хочу пойти в магаз что купить, родители денег не дают, объясняя это тем что у нас и дома есть еда, как вообще заработать в моем возрасте?
11 ответов
Эрдэм Батуев Знаток (320) 3 недели назад
На трассе
Ажщаащ КлклааУченик (76) 3 недели назад
Динах
Эрдэм Батуев Знаток (320) Ажщаащ Клклаа, щас напишу динах и буду крутым ыыыы
негр негрович Ученик (113) 3 недели назад
ракам бокам и подскокам
Ажщаащ КлклааУченик (76) 3 недели назад
Динах
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39794) 3 недели назад
ТикТоки записывай
Ажщаащ КлклааУченик (76) 3 недели назад
Я пробывал Макс 200 просмотров хоть я сижу иногда по часа 2
Тот, кто был повешен Мыслитель (9212) 3 недели назад
Листовки
Ажщаащ КлклааУченик (76) 3 недели назад
До 14 не берут
Тот, кто был повешен Мыслитель (9212) Ажщаащ Клклаа, на неофициальную уберут, но там могут обмануть.
Joseph Peterson Просветленный (34732) 3 недели назад
На раздаче листовок. Или на стройке е60шь. Подвижнячь по окраинам там где нибудь найдёшь кормушку. А вообще правильно говорят: дома жрать есть - сиди и учись. И нейух всякую йухню покупать деньги тратить
Ажщаащ КлклааУченик (76) 3 недели назад
До 14 не берут на стройке до 18
- Гуру (3587) 3 недели назад
Нюдсы свои продовай будет тебе деньги и счастье
Сер ГейУченик (103) 3 недели назад
Где найти такого мужчину который будет заинтересован в сексе с маленьким мальчиком?
- Гуру (3587) Сер Гей, навалом в телеге
валера симаков Оракул (50522) 3 недели назад
Несовершеннолетние отлучены от денег,сможешь сам придумать ,будешь мастер
Alviana Vezhlivtseva Ученик (112) 3 недели назад
Хочешь заработать, но не знаешь как?
Абсолютно легальный способ заработка по поиску затерянных биткоин кошельках! Вот способ зарабатывать деньги сидя дома и ничего не делать, переходи в этого бота и начинай зарабатывать прямо сейчас! @Bitcoin_poisk_bot ( https://t.me/Bitcoin_poisk_bot )
Кен Робин Мыслитель (7661) 3 недели назад
-Ищи на улице и сдавай картон или металлолом в пункт приема.
-Посмотри в ютубе как делать корзинки из бересты или ивы и продавай на авито.
Или другие поделки, например браслеты можно плести из бисера.
-В больших супермаркетах, типа Ленты, можно подзаработать возвращая тележки, 10 рублей тележка.
-Летом можно ягоды и грибы собирать и продавать на авито. Или найти где дикие яблоки, или груши, или сливы растут, собирать и продавать, - на компот пойдет.
- Поискать в гугле, где принимают иван-чай, можно собирать и сдавать за деньги.
-Можно вязать березовые или дубовые веники для бани и продавать на авито.
-У помоек иногда оставляют электронику, старые колонки, старую мебель. Можно забирать и продавать на местной барахолке или на авито.
-Из старых колонок, ломаных телевизоров можно медь добывать. Потом сдавать на приёмку. Медь вроде сейчас 700 рублей за килограмм стоит.
-Летом попробовать устроиться куда-нибудь в бригаду неофициально, косить траву бензокосой.
-Сейчас сезон сбора березового сока, можно собирать и продавать на авито. Посмотреть на ютубе как его закатывают в банки.
Или в бутылки разливать и в холодильник, но он так быстро портится, на второй день уже мутнеет.