Научите меня переустанавливать и добавлять операционую систему

федор Профи (801), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Инструкция к установке Windows XP в картинках!

Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS

Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.
Вкладка Advanced

Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
Неизвестно Гуру (2603) 15 лет назад
Перед установкой операционки разбей жесткий диск на два раздела и скопируй на второй папку документ энд ситинг ...
(там находятся документы, рабочий стол избранное ие, настройки программ и прочее)