Помогите придумать название для своего ИРП

Прохор Фомин Ученик (97), открыт 3 недели назад
Типо хочу назвать его "СУД"
Расшифровку помогите придумать пожалуйста!!! СухпайУпрощенныйД.....
Вот на букву "Д" некак не могу придумать.
Его состав смесь из каши "Геркулеса" с грецкими орехами все это сваренно засушино(200гр. Каши и 50гр. орехов)
Добавил 100гр. Сахара и 100гр. Меда, все смешал и ещё раз просушил и расплавил в духовке.
Запрессовал эту смесь в трубку, вытащил и завернул в пергамент. Получилось 6 батончиков +- по 75гр. и 300ккал. долго ли оно будет съедобно. Запоковал все в соединительный элемент сантех. труб и закрыл с обеих сторон крышками.
5 ответов
nart Просветленный (29549) 3 недели назад
так и назови - гадость
Прохор Фомин Ученик (97) 3 недели назад
Так суть не во вкусе, а в долговечности
nart Просветленный (29549) в арктике консервы хранятся 100 лет
Бродяга Просветленный (46562) 3 недели назад
Зачем изобретать велосипед, когда все уже давно изобретено? Зачем все эти танцы с бубном? Сухпаек 1,8 кг на сутки стоит от 500 до 700 рублей на маркетплейсах. Не проще купить и использовать? То что вы "изобрели" - не является ИРП как таковым. Просто перекус, не более. Не полноценный ИРП. И уж извините, в данном случае Д будет обозначать "дурацкий".
Михаил Смирнов Мыслитель (9217) 1 неделю назад
* **Долгохранимый**
* **Диетический**
* **Дробный**
* **Дешевый**
* **Дальнего следования**
* **Домашний**

Полное название: **СУД - Сухпай Упрощенный Долгохранимый**

**Срок годности:**

Срок годности вашего ИРП будет зависеть от условий хранения и герметичности упаковки. При хранении в прохладном, сухом и темном месте в герметичной упаковке срок годности может составлять до 1 года.

Важно отметить, что мед и орехи являются скоропортящимися продуктами, поэтому рекомендуется употреблять ИРП в течение 6-8 месяцев после приготовления.

**Советы по хранению:**

* Храните ИРП в герметичной упаковке при температуре ниже 25 градусов Цельсия.
* Избегайте попадания прямых солнечных лучей.
* Проверяйте упаковку на наличие повреждений перед употреблением.