Кто- то стырил и ушел...и как это называется?...а если парня из под носа?

TaTooshka Гуру (3466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
когда искала и нашла, нужно сразу перепрятать
Остальные ответы
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
не удержала, твоя вина
Юлия Профи (732) 17 лет назад
Такой человек который стырил называется просто-редиска,тобишь плохой человек)
Алекса Мастер (1635) 17 лет назад
ты просто его прозевала
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
а парень что безвольный, не имеет собственного мнения, как вещь? тогда и бог с ним. или он сделал свой выбор не в твою пользу?
алексей 1 Ученик (158) 17 лет назад
тихо стырил и ушол , называется нашол!!! не смотри по сторонам!!!!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Он ушел, чтобы освободить место для более достойного. Не переживай! Все будет хорошо! Удачи!!!!