Арт-блок. Как выйти из него? Что вы для этого делаете?

Виталина Петухова Ученик (135), на голосовании 6 месяцев назад
Люди, как выйти из арт-блока? Длится уже третий год, колледж и семейная жизнь высасывают все силы. Даже как-будто скилл упал, может это потому что рисую без желания?
Прилагаю старую работу к вашей оценке? пришлось даже скачать амино, чтоб найти старый рисунок. Может кто-то был подписан на меня?
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (34686) 7 месяцев назад
нужно гулять, вдохновляться, общаться о своем интересе