SQL - яндекс практикум

Савелий Будников Ученик (102), открыт 4 недели назад
Нужно дополнить запрос: добавь поле с идентификатором плейлиста playlist_id. Такое поле можно получить из таблицы playlist_track. В этой таблице собраны идентификаторы плейлистов и треков (поле track_id). Условие остаётся прежним: если идентификаторы треков не совпадают во всех трёх таблицах, такие треки не должны войти в итоговую таблицу. Выведи первые 20 записей.
Вот код
SELECT p.playlist_id, t.name , i.unit_price
FROM track AS t
INNER JOIN invoice_line AS i ON t.track_id = i.track_id
INNER JOIN playlist_track AS p ON t.track_id = p.track_id
WHERE t.name IS NOT NULL AND i.unit_price IS NOT NULL
ORDER BY p.playlist_id , t.name , i.unit_price
LIMIT 20;
Полученный результат не совпадает с ожидаемым, порядок сортировки имеет значения .
Подскажите как правильно дополнить код
1 ответ