Какой ваш был первый мотоцикл или мопед? И сколько вам было на ооо момент лет?

Кирилл Широких Ученик (140), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (500879) 2 месяца назад
Сначала Иж Планета 5 убитый,затем Минск 3.115, лет 15 было
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (58001) 2 месяца назад
мопед Верховина 4 в 9 лет
ДеятельМудрец (13011) 2 месяца назад
У меня в гараже догнивает
Денис Богачёв Просветленный (41033) 2 месяца назад
Не помню точно. Была Ява, ИЖ, Минск от соседей брали с парнем. Я пока был компактный очень любил гонять на мото по поселку, вдоль шоссе, по лесу. В Эстонии дороги хорошие, песок. Гонял много лет пока не вырос, потом ноги стали слишком длинными, пришлось забросить.
Алексей Витязев Ученик (20) 2 месяца назад
Первая альфа, разваливалась на ходу XD, в прошлом сезоне, было 13
Кирилл ШирокихУченик (140) 2 месяца назад
Хочу тоже альфу взять, она норм?
Алексей Витязев Ученик (20) Кирилл Широких, ну смотря какая)
Жека Искусственный Интеллект (113365) 2 месяца назад
Альфа. 8 лет владел. 18 лет было. Без ву катался
Кирилл ШирокихУченик (140) 2 месяца назад
И че как, нормально ?
Жека Искусственный Интеллект (113365) Кирилл Широких, что нормально? Не будет газ в пол ехать, хватит на долго. У меня на 8000 хватило поршневой.
ERAN Мудрец (15452) 2 месяца назад
велосипед с Д6. 14 лет.
Дмитрий Павлович Просветленный (48734) 2 месяца назад
Велосипед "Сура" + двигатель Д-5 сколько было лет не помню, примерно 9-11.