Скажите, что мне купить на ДР за 10 т.р. ?

Neo Neon Ученик (30), на голосовании 15 лет назад
Пожалуйста, предложите свои варианты что можно купить на ДР за 10000 руб. Исключите пожалуйста, всё компьютерное, одежда и велосипед, а дальше свобода выбора. Автор лучшего совета получит 10 баллов
Голосование за лучший ответ
Александр Маслаков Ученик (170) 15 лет назад
смотря кому дарить. можно подарить прекрасный ужин при свечах
Варвара Профи (925) 15 лет назад
Если не знаешь что купить, то и не покупай. Лучше собирай, вдруг в скором времени тебе что-то приглянётся, и эти деньги пригодятся)))
Анатолий Черных Ученик (196) 15 лет назад
Возьми своего любимого человека сходите куда нибуть развлекитесь отдохните купие му подарок я думаю ему будет очень приятно.
а Мыслитель (6283) 15 лет назад
подарок должен соответствовать месту, времяни и обстоятельствам. А нас вы просите дать ответ незнающих эти составляющие.