Продолжение после рекламы

Дмитрий Стальников Просветленный (42814), на голосовании 1 день назад
Давно на мейле не был.
Тут новшество. В некоторых вопросах нет кнопки "ответить", а есть надпись " Продолжение после рекламы". И непонятно, что надо делать. На рекламу тыкаю - не помогает
Хелпуйте, в общем)
Голосование за лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177105) 1 месяц назад
Могу предположить, что Вы на "Ответах"
сидите с мобильного устройства
и без блокировки рекламы,
которая занимает много места в окне вопроса,
а кнопка "ответить" находится внизу за рекламой.

Попробуйте заблокировать рекламу,
тогда кнопка "ответить" будет на видном месте под вопросом.

Рекламу таки можно заблокировать в браузере, ежели достаёт на "Ответах".
Можно воспользоваться расширением в браузере uBlock Origin
или другое какое (много их существует).
Нужно подбирать индивидуально и браузер и блокировщик,
расширение к нему, чтоб корректно работало на сайте.
______________________

Если Вы сюда заходите с мобильного устройства.

Adblock для всех браузеров — это отдельное приложение-блокировщик для владельцев гаджетов на Android, которое работает со всеми браузерами: Chrome, Opera, Firefox, UC, Яндекс, Samsung, CM, Dolphin и другими.

Попробуйте Яндекс.Браузер со встроенным блокировщиком рекламы,
который фильтрует самую мешающую, а также шокирующую рекламу,
и позволяет самостоятельно заблокировать рекламу.

Дополнительная информация по блокировке рекламы в помощь:
https://yandex.ru/support/browser-mobile-android-phone/useful-features/api-for-ad-blockers.html
_____________________________________________

На "Ответах" рекламу можно заблокировать/отключить платно,
с помощью VIP-статуса:
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
если денег не жалко.

Источник: © 7.04.2024