Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите удалить акаунт киви

muka1111 Ученик (230), открыт 3 недели назад
Хочу удалить акаунт киви,но там есть меня на счете казахстана 7.56 тенге,которые я не могу ни перевести в рубли,ничего не могу сделать.Из за этого не могу удалить кошелек,помогите пожалуйста
1 ответ
Васа Искусственный Интеллект (241413) 3 недели назад
Там уже можно запросить вывод онлайн на карту другого банка.
muka1111Ученик (230) 3 недели назад
как?
Васа Искусственный Интеллект (241413) muka1111, в личном кабинете.