SQL server management studio 20

Алексей Коковин Ученик (216), открыт 4 недели назад
У меня появился вопрос о совместимости баз данных. У меня на ноутбуке сейчас установлен ssms 20 версии. Я делаю в ней проект для учётной практики. У преподавателя, если не ошибаюсь, версия 19.4.
Будет ли моя база работать у него? Скрипт или резервная копия.
1 ответ
Александр Просветленный (20750) 4 недели назад
Конкретно от Management Studio это зависить не будет, т.к. это всего лишь UI инструмент для работы с SQL Server. В любом случае можно в свойствах БД поменять уровень совместимости и открыть БД в предыдущих версиях SQL Server.