Почему Закон сохранения энергии я опроверг 4 месяца назад, но физики упорно игнорируют?

⭐Человек с Земли Оракул (66043), закрыт 7 месяцев назад
Я ведь всё подробно объяснил, с примерами, но у физиков это вызывает только приступ агрессии, они пишут мне оскорбления, продолжают игнорировать новые знания и продолжают учить по старинке.

Разве опровержение ЗСЭ не тот прорыв в физике, о котором так много пишут, что "физика топчется на месте", "физика в глубоком кризисе" и т.д.

Почему физики молчаливо замалчивают и не хотят изменять свою теорию новым знанием?

Опровержение Закона сохранения энергии - не нужно физикам?

Тут подробнее:
Почему Закон сохранения энергии не существует в Природе, но его продолжают навязывать?
https://otvet.mail.ru/question/235124994

Закон сохранения энергии не существует в Природе?
https://otvet.mail.ru/question/236743846

Почему закона Сохранения энергии не существует в реальной Природе?
https://otvet.mail.ru/question/237136420

Почему в аудитории сидят десятки физиков и говорят о Законе сохранении энергии, никому не приходит мысль что это ложь?
https://otvet.mail.ru/question/237261314
Дополнен 8 месяцев назад
Новый Закон Природы, который заменил Закон сохранения энергии:

Закон Природы - это исключительно открытая система, которая всегда находится в среде и активно обменивается со средой энергией, а значит НИКОГДА не сохраняет её в системе в неизменном виде, что полностью опровергает ЗСЭ.
Лучший ответ
Александр Сумин Гуру (3686) 8 месяцев назад
Ну-ну. Полно таких изобретателей вечных двигателей гаражных в инете.)
⭐Человек с ЗемлиОракул (66043) 8 месяцев назад
Держи награду!
Остальные ответы
Леонид Мельник Профи (507) 8 месяцев назад
Бро, не знаю как ты доказал, го ты мне в комменты напишешь а я опровергну
Зако́н сохране́ния эне́ргии — фундаментальный закон природы, установленный эмпирически и заключающийся в том, что для изолированной физической системы может быть введена скалярная физическая величина, являющаяся функцией параметров системы и называемая энергией, которая сохраняется с течением времени.
Написано ясно "изолированной системы", но ведь в Природе нет изолированных систем! Есть исключительно открытые системы, так как система всегда находится в среде.

Физики выкинули внешнюю среду и назвали закон Природным, но в Природе не бывает ситуаций, чтобы система была без внешней среды.

Изолированная система - это идеальная модель для упрощённого расчёта на бумаге человеком, без учёта внешней среды.
Закон Природы - это исключительно открытая система, которая всегда находится в среде и активно обменивается со средой энергией, а значит НИКОГДА не сохраняет её в системе в неизменном виде, что полностью опровергает ЗСЭ!

В Природе ВСЕГДА есть внешняя макро-среда и внутренняя микро-среда, которая активно обменивается энергией с открытой системой, поэтому в открытой системе не может сохраняться энергия.
Леонид Мельник Профи (507) ⭐Человек с Земли, Твои аргументы не опровергают закон сохранения энергии, а лишь указывают на то, что в реальности системы не являются изолированными. Однако закон сохранения энергии верен и применим к открытым системам с учетом обмена энергией с окружающей средой. В первую очередь ЗСЭ говорит о том, что энергия не может возникнуть из ниоткуда и не может исчезнуть, она лишь может изменять свою форму и переходить из одной системы в другую.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356165) 8 месяцев назад
Потому что твои "доказательства" вызывот признак ржача даже у самого последнего двоченика. "Мне показалось ввиду моей необразованности" и "я прав и могу доказать" - разные вещи. Но я чувствую, что объяснять это тебе - бесполезно.
Потому что твои "доказательства" вызывот признак ржача даже у самого последнего двоченика.
Пиши только за себя, я знаю несколько двоечников, у них нет приступа ржача.
Но я чувствую, что объяснять это тебе - бесполезно.
В научном методе нет понятия "чувствую", это не научно.
"Мне показалось ввиду моей необразованности" и "я прав и могу доказать" - разные вещи.
Согласен, это разные вещи.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145896) 8 месяцев назад
ой, тебе ещё столько работы! доказать, что абсолютно твёрдое тело не существует, и что абсолютно чёрное тело не существует, и что инерциальных систем отсчёта не существует, и что прямых не существует, и чисел...
Вопрос вполне конкретный:
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145896) да закон сохранения энергии чудесно работает, чего и тебе желает.
Вас Ёк Оракул (94993) 8 месяцев назад
Всё просто. Это потому что ты этот закон
...не знаешь.
Для не первокласников он звучит как
dE = dA
По dt естественно.