как переводиться с русского на английский слова: ноты и скрипичный ключ

bleck_St@R DJ Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Кедыч Гуру (4603) 15 лет назад
ноты - notes. скрипичный ключ - violin key
Источник: рекомендую: http://translate.a.ua/
Сергей Знаток (270) 15 лет назад
А вам там не говорили?! ЕСЛИ нет, я в гроб лягу
Сергей Шляхов Профи (812) 15 лет назад
нота - note, множественное число - music, printed music
скрипичный ключ - treble clef или G clef
Мариша Светлая Знаток (351) 15 лет назад
Про скрипичный ключ верно, насчет нот!! ! Нота, ноты-music, play froim music- играть по нотам!! play by heart-играть без нот!! ! Ноты-music и нотА-music.
Источник: Большой Русско-ангийский словарь для учителей и студентов иностранных ВУЗов