Подскажите пожалуйста, могу ли сдать экзамен по вождению на АВТОМАТЕ, если учился на МЕХАНИКЕ?

Антон Поляков Ученик (146), открыт 3 недели назад
В 2022м году окончил автошколу, выдали официальное свидетельство, доп. проф. образование, "профессия водителя". На права практику сдать не получилось, на два года забыл это дело. Сейчас хочу записаться на сдачу экзамена, но вот вопрос. Я хочу сдать на автомате, но учился, и внутренний экз. в АШ сдавал на механике. В корочке, которая отображается на гос услугах, значится просто "Водитель категории "B" , прилагаю скриншот.
8 ответов
Аноним Анонимович Знаток (402) 3 недели назад
Вроде бы да, но это нужно спросить у инструктора
Владимир Князев Ученик (225) 3 недели назад
можешь но в правах все равно поставят отметочку, что отучился на автомате
Антон ПоляковУченик (146) 3 недели назад
Это вкурсе, что права будут на автомат. Интересовало, конкретно, возможность сдачи на автомате, при обучении на механике.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203698) 3 недели назад
Зачем? Не проще сдать на механике, а потом если что ездить на автомате?
С отметкой автомат, ты на механике ездить не можешь
Антон ПоляковУченик (146) 3 недели назад
Да пробовал Я на механике, раза 3)) ПДД знаю, и соблюдаю. Но когда рядом инспектор сидит, из-за волнения, нога на сцеплении вообще не слушалась. В последний раз вообще офигел, тронулся, ногу со сцепления убираю, а от напряжения она своим ходом пошла, снова на сцепку и давай до свидания. Может, на автомате в этом моменте проще будет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203698) Антон Поляков, только потом на механике ездить не можешь.
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9237) 3 недели назад
так на автомате тупо завел и поехал, че там учить. Ты уже знаешь как
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220591) 3 недели назад
Меня вообще бесит это разделение. Я на ЗИЛ 130 экзамен сдавал.
Антон ПоляковУченик (146) 3 недели назад
Так это не категория Б))))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220591) Антон Поляков, с
Aston DBS Высший разум (490991) 3 недели назад
Договориться можно,вот только оно того не стоит.,т.к. будешь ограничен выбором авто,то есть тебе будут доступны лишь на АКПП,а вот за "ручку" уже нельзя будет
Антон ПоляковУченик (146) 3 недели назад
За то, что если сдашь на автомате, механика будет недоступна, знаю
нгш рлд Оракул (79740) 3 недели назад
получай любые права..которые дадут и не парься