Программирование

Можно ли записывать на диск CD-R несколько раз? если можно,то в какой программе?

можно только дописывать: в неро, когда пишешь ставишь галочку "мультисессионный", потом можешь дописать

CD-R _Recordable _ записываемый (одно разовый) .
CD-RW _ReWritable_ повторно перезаписываемый.
Запишете в мультисессии - потом ваш привод не сможет прочитать данные. Если сможет, то не все данные. Вот на другом приводе вряд ли воспроизводиться будет.

Записывать несколько раз нельзя, но можно дописывать до тех пор, пока на диске не закончится место. . просто после каждой записи не завершайте сессию.

Можно, но это будет дозаписывание. Либо в программе типа Nero выбрать перед записью "мультисессионный диск". Либо в Виндовс записывать в формате UDF, также будет дозаписывать на неиспользуемое место, и при этом можно "затирать" старую информацию. Т. е. диск можно "использовать" как флэшку, только на диске бесконечно не сможешь затирать старые файлы и записывать новые

диски отошли