Чёрный список в mail.ru ответах.

Лина Дарк Мыслитель (9585), закрыт 4 недели назад
Есть на свете такие бездари... отвечаешь им отвечаешь... а с них как с гуся вода. Но всех их запомнить я не могу. Можно ли создать Чёрный список для себя
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) 4 недели назад
Такая функция, как "Чёрный список" на "Ответах" не появилась
и не появится, к сожалению.

Можно ли создать "Чёрный список" для себя ?
Как вариант, подписаться на один из вопросов того,
кому Вы больше не хотите отвечать на вопросы,
а подписанные вопросы будут собраны в одном месте
у Вас в профиле в левом блоке в разделе "Подписки" – "Вопросы"
https://otvet.mail.ru/profile/id68506456/feed/questions/
и Вы сможете периодически отслеживать пользователя (или пользователей),
поменял ли он аватарку или ник,
чтоб случайно не ответить на очередной его вопрос.

Если Вы подпишетесь на вопрос,
уведомление об этом автору вопроса не придёт
(он и знать не будет).
А вот если Вы надумаете подписаться на его профиль,
то он получит уведомление об этом и Вы тем самым
обратите его внимание на себя,
он может отписаться от Вас или закинуть в "чёрный список"
неугодных подписчиков (так что второй вариант не выход).

Источник: © 7.04.2024
Из личного опыта.
Лина ДаркМыслитель (9585) 4 недели назад
Спасибо. особенно понравилось про то что пользователь может поменять ник.. не думала про это
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) и ник и аватарку, таких умников тут хватает, но я их отслеживаю в подписках, чтоб не нарваться на неприятности