Родственница психически нездорова. Обвиняет, что я украла ее посуду, угрожает попортить репутацию. Как вести себя в так

Нюся Гуру (3352), открыт 4 недели назад
ой ситуации? Подскажите, пожалуйста. Как коммуницировать и т.д.
4 ответа
serghei ciobanu Высший разум (303407) 4 недели назад
Уйди, не попадайся ей на глаза. Она сделает, что говорит.
НюсяГуру (3352) 4 недели назад
Если подпортит, можно ли ее в клевете обвинить?
serghei ciobanu Высший разум (303407) Нюся, пробуй. Экспертиза, психиатрическая, скажет своё слово.
Чёрная пантера Просветленный (26964) 4 недели назад
Если обещала подпортить-подпортит.
НюсяГуру (3352) 4 недели назад
Если подпортит, можно ли ее в клевете обвинить?
Чёрная пантера Просветленный (26964) Нюся, а в чем заведомо ложные сведения?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) 4 недели назад
Прекратить коммуникации. Особенно если вместе не живете, то и общаться незачем.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214599) 3 недели назад
Поставить её на учёт в ПНД. Сходите к вашему участковому и расскажите всё искренне.Что весна, обострение, бред. Перебила весь фарфор, а теперь ищет крайних.
Шантажирует, вымогает деньги, на новую посуду.
Если не дадите ей денег, то обещала по судам затаскать и ославить на весь свет.
Если участковый путёвый, то поймет всё и проведёт с ней беседу.
Но, такие не успокаиваются и придумает неадекватная похлеще. Из наблюдений, из реала.
НюсяГуру (3352) 3 недели назад
Понятно. Спасибо вам за ответ!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214599) Нюся, Проще купить новую, бюджетно в Магните, в Фикс-Прайсе.