Помогите зделать презентацию на тему переходный возраст очень надо!!!

Тимур Летуновский Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Я даже примерно не знаю о чем писать, подскажите хотя бы темы, а кто может киньте ссылочку на информацию, желательно с картинками.
Голосование за лучший ответ
Янчик Ганжа Знаток (434) 15 лет назад
а ты подумай о том, что во время переходного возраста, образуется фундамент личности человека
Егорушка Просветленный (30120) 15 лет назад
9 слайдов.
1. Титульный лист.
2. Содержание.
3. Физиологические особенности возраста.
4. Ведущий вид деятельности - общение.
5. Психологические особенности возраста.
6. Особенности интеллектуального развития подростков.
7. Проблемы подросткового возраста.
8. Рекомендации (по той проблеме, которую посчитаешь наиболее значимой, или интересной, или по той, по которой найдешь информацию) .
9. Источники информации.
Информацию найдешь в Google.ru и артинки есть, и тексты Ищи "Подростки"