Помогите с UPDATE в SQLite3 на python

Данил Сиденко Ученик (164), открыт 4 недели назад
Я написал эту строчку кода:

cursor.execute("UPDATE orders SET {num} WHERE id=? SET ", (kol, id,))

У меня выдает ошибку:

cursor.execute("UPDATE orders SET {num} WHERE id=? SET ", (kol, id,))
sqlite3.OperationalError: unrecognized token: "{"

Я знаю что ошибка в скобках, но я не знаю на что их можно заменить

Весь код:

for i in kols:# Форматируем данные в нужный вид и выводим результат
if kols[i] > 0:
num=str(i)
kol=str(kols[i])
conn = sqlite3.connect('Data/adm.db')
cursor = conn.cursor()
cursor.execute("UPDATE orders SET {num} WHERE id=? SET ", (kol, id,))
conn.commit()
bot.send_photo(message.chat.id, open('Flowers/'+num+'.jpg', 'rb'), caption=kol+'шт.')
cursor.execute("SELECT price FROM flowersData WHERE number=?", (num,))
price += int(str(cursor.fetchone())[1:-2])
conn.close()
2 ответа
Александр Искусственный Интеллект (291111) 4 недели назад
зачем там два раза SET ?

sql вообще не понятный...
e404 Гуру (3145) 3 недели назад
Ты по-моему забыл вставить " f " перед ковычками
 cursor.execute(f"UPDATE orders SET {num} WHERE id=? SET ", (kol, id,))