Что можно написать в "коротко о себе"?

•_•Daniyar Tukanov•_•=) Знаток (434), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
О том какой ты, но только коротко
Остальные ответы
Кэтрин Смит Гуру (3029) 15 лет назад
=)я Pein Nagato родился и вырос, живу и процветаю... ищу таких же как я но не лучше=)...можна оставить пустым этот раздел=)
Янчик Ганжа Знаток (434) 15 лет назад
""" я уважаю и ценю людей, которые когда-то были, есть и будут со мною рядом

откуда я знаю людей? просто я хороший человек, мне можно доверять. не верите? спросите у людей. """

допустим так.
katarinarg Профи (519) 15 лет назад
можно написать коротко о себе.
Например: Живу в москве. Люблю мороженое, гулять в парке. Ищу верного друга как моя любимая собачка.
Или если умеешь сочинять стихи то можешь написать в стихотворной форме!