Боюсь что сестру отчислят из МВД из-за учёта.

Глеб Мензоров Ученик (120), закрыт 3 недели назад
Мне 13 лет,украл жевачку за 15р,жевачка была возвращена в магазин,пришло постановление что будут брать мою характеристику из школы,а там тоже так себе,поставят ли на учёт и могут ли отчислить сестру которая учится в волгоградском МВД?
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (24264) 3 недели назад
Нет оснований отчислять сестру из учебного заведения МВД. Закон "О службе в органах внутренних дел" в помощь.
Остальные ответы
Антон Агеев Мыслитель (6624) 3 недели назад
За 15 рублевую жвачку??? Совсем с дкбу рухнули
Глеб МензоровУченик (120) 3 недели назад
Так но,и прикол в том что на камерах видно что я не хотел воровать а забыл оплатить,в полиции не стал устраивать истерику что я случайно и тд
Нусрат Абэмович Мыслитель (9787) 3 недели назад
ахахаахахаха из за жвачки нифига как так лохонутся можно
Глеб МензоровУченик (120) 3 недели назад
Да там администратор магазина конченный,по факту таже не украл а забыл оплатить,сказал что украл,в полиции не начал истерику что я не хотел и тд,было бы мне кажется бессмысленно
Александра ☭ Оракул (96822) 3 недели назад
если будешь воровать отчислят.больше не воруй,а то по е.алу получишь
Нигер Нигер Просветленный (27180) 3 недели назад
Не думаю, но больше так не делай.
ОК-51 Просветленный (43851) 3 недели назад
а как фамилия её? Кто у них преподаватель? курс?
Глеб МензоровУченик (120) 3 недели назад
К чему вопросы?
Напиши в ТГ: eblan_508
ОК-51 Просветленный (43851) Глеб Мензоров, тогда не суетись, не болтай зря...
Сан Санов Искусственный Интеллект (104784) 3 недели назад
Сестру вряд ли тронут. А вот тебя могут посадить на бутылку.
Глеб МензоровУченик (120) 3 недели назад
Да это понятно,само это было в конце февраля,пока комиссия пока то да сё,уже подумал насчёт этого)
Сан Санов Искусственный Интеллект (104784) Глеб Мензоров, ничего особо не будет. Веди себя аккуратно.
Это опять я Оракул (67909) 3 недели назад
Это хорошо, может, человеком станет