Почему американоиды покрасивее монголоидов?

Турникмен Брусьябаев Профи (590), открыт 3 недели назад
8 ответов
люблю Рейно~♡ Мастер (1812) 3 недели назад
так вроде индейцы это народ а монголоиды это раса
крутой не сдохнетМастер (1369) 3 недели назад
Индийцы это народ
люблю Рейно~♡ Мастер (1812) крутой не сдохнет, ну ладно
Максим АвиловЗнаток (416) 3 недели назад
не совсем, антропологически индейцы относятся к американоидной расе
крутой не сдохнет Мастер (1369) 3 недели назад
красота это субъективное понятие....

ПИИИИИИИИИИИИИСЬКАКРАУКАЫУЗАВАХЗАВЫАЫХАЗЫХАХЫАХАХХАХЫВАЗЩВЫАЛВЫАОВЫЛАОВЫАОВЫАЫОАВОЫАЛВЫОАВОАЛВЫАОВЫЛАДОВЫАЛВЫАООУРАУ3АПУНАПВЦЕУАПЦУНАПЦУАНГПЦУАЛПЦРПВЫОАЛПЫВРАОПЛАРЛАПЫФРАПФРВПЛФЫОВПФРПВФЫВЫФВЫФВЫФВФЫВЫФВ
ФССП РФ Ученик (64) 3 недели назад
монголоиды красивее
ГлебАYYY ПочувствуеХХХ.ruУченик (162) 3 недели назад
Ни капли эти китайцы не ахти
ГлебАYYY ПочувствуеХХХ.ru Ученик (162) 3 недели назад
Носы у американоидов напоминают европеоидную расу.А у азиатов носы картошкой
Турникмен БрусьябаевПрофи (590) 3 недели назад
Есть такое, вроде эпикантуса у них у некоторых нет американоидов.
altlisek Искусственный Интеллект (234340) 3 недели назад
Приблизительно говоря, монголоиды сформировались из европеоидов за последние 50 тысяч лет под давлением сильных азиатских морозов.

После переселения части монголоидов в Америку по открывшемуся Берингову мосту 20 тысяч лет назад они начали постепенно возвращаться внешне в европеоидов из-за менее морозных зим Америки.

Грубо говоря, возвращение американских монголоидов к первоначальному европеоидному виду составило около 50%. В какой-то степени это "красиво".

Максимально выраженные негритянки (банту) и южноамериканки отличаются большими запасами жира на ягодицах, что тоже является некоторым эталоном красоты.

Вероятно, причина в том, что обратное превращение европеоида в обезьяну на экваторе Африки и Южной Америки, а также в окрестностях начало происходить не тем же путём, что и прямое обезьяны в европеоида. Вместо исчезновения губ мы получили их увеличение. А вместо худых ягодиц мы получили накопление жировых запасов на них

)
Борат СагдиевГуру (3898) 3 недели назад
Правда что у монголоидов намного больше залито подкожным жиром лицо? Чем у остальных рас.
altlisek Искусственный Интеллект (234340)
у представителей североазиатской расы отмечается развитие значительного слоя подкожного жира, обусловленное адаптацией к северным климатическим условиям
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0 ,