Как часто просят фотоконтроль в Яндекс, СберМаркет,Wolt, inDriver?

Ринат Бахрамединович Ученик (124), открыт 3 недели назад
Решил взять подработку на выходные, курьером, так как на выходных на стройке работы нету, и вот решил стать курьером, хотя-бы чтоб хватило на свои небольшие желания. Но вот узнал что после регистрации аккаунта ( а так, как я несовершеннолетний, я буду регаться на имя матери) просят фотоконтроль, при чём говорят, что просят его постоянно, даже во время заказа. Правда ли? И стоит ли тогда там работать?
0 ответов