В какой цвет покрасить лестницу?

Иван Иванов Ученик (19), открыт 3 недели назад
Подскажите, крашу деревянный пол в доме и возник вопрос. Лестницу красят в цвет пола или нет? Понимаю что на вкус и цвет, просто как по правильному?
9 ответов
я Мастер (2353) 3 недели назад
Серый
Глеб МензоровУченик (120) 3 недели назад
Со временем будет стиратся и будет очень ху.во выглядеть
NI Просветленный (27910) 3 недели назад
Можете сделать в цвет пола,а можете сделать акцент (если у вас лестница красивая) - вторым цветом. Красиво будет сделать двуцветную: ступени в один цвет, а остальные части лестницы в другой.
Пример на фото: https://eparket.com/assets/cache_image/images/paint/Farrow-and-Ball/Calke-Green_1000x1000_24f.jpeg
Глеб Мензоров Ученик (120) 3 недели назад
Можно к примеру если лестница винтовая то можно по краям другим цветом а середину в цвет пола
Slava * Мастер (1399) 3 недели назад
Деревянную лестницу можно покрыть прозрачным лаком. И красивее, если дерево свежее, и лак намного прочнее бывает, чем краска.