если народ сидит по норам, не протестует, значит нас всё устраивает? так почему так много воя против правительства?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19206), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
а Мыслитель (6283) 15 лет назад
сидим мы по норам потому, что внутренние войска это хорошо обученные и обласканные властью подразделения, имеющие 15 летний опыт подавления вопиющих! В нашей стране правду можно кричать только из танка, да и то чтобы не было слышно на улице!
Остальные ответы
Billy Bons Мыслитель (9451) 15 лет назад
Неправильный вывод из неверной посылки. Подумайте, если рыба не кричит, когда ее ловят, это разве говорит о том, что ей это нравится?
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19206) 15 лет назад
вы что рыба?
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 15 лет назад
А вам очень хочется нового 1917 года?? ? А вы не забыли что с 1918 начался красный террор.... когда и наших и ваших без разбора к стенке ставили...
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
А народ стал ленив, по этому пусть как-бы что будет. "Моя хата с краю".
Djihad2009 . Профи (590) 15 лет назад
да почему действительно? русские привыкли только завидовать друг другу а не объеденяться!
sandinoПросветленный (42757) 15 лет назад
Ничего Вы не добьетесь, поливая Путина грязью. Заметили, как Россия реагирует на вашу истерическую ложь? А никак. Путинская Россия поставила Европе мат, и никакими криками и визгами этого положения не изменить. Все вы для Путина не больше чем неудачники, вас даже презирать не стоит.
Alex Мастер (1420) 15 лет назад
потому, что все ботся, что им потом постучат в дверь!! ! (отдел "К")
Funky Мастер (1687) 15 лет назад
это не вой.. . это защитная реакця! проше кричать что правительство поганое, чем пытаться что сделать
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
мне тож всегда интересно. а вто вы сами что делаете - вопросы задаете или по площади с криками бегаете?
Сергей Губкин Профи (811) 15 лет назад
Не весь народ сидит по норам. Есть который и протестует т. к его, что-то не устраивает и причем многое. Волк то же воет и не всегда на луну, а бывает и для сбора стаи.
sandinoПросветленный (42757) 15 лет назад
Они не подают в суд и не сопротивляются, будучи трезвыми, приказаниям уголовников или милиции, а вместо слов «Конституция» и «гражданские права» используют другие: «вешать надо сволочей», «дерьмократы» и «бей жидов, спасай Россию!».

Даже детей своих зомби способны защищать лишь оскорблением учительницы или педиатра отчаянным плачущим голосом, либо, наоборот, подношением коробок с конфетами, а когда перед выборами дети приносят им подписные листы в пользу большого начальника, покорно эти листы подписывают, тщательно выводя свои паспортные данные.
Страна умерла – как древний ящер с вирусом в клетках. Здесь почти не осталось живых людей, а те, что бродят еще по улицам, – зомби. Они не осознают себя и окружающего мира.
Сергей Губкин Профи (811) Какой суд? Вы о чем? Какая конституция и какие гражданские права? СТРАНА НЕ УМЕРЛА!!! СТРАНА ЖИВА! Зомби есть,но к счастью их не так и много, тех которые подписывают покорно.
Фара Мастер (1057) 15 лет назад
А нету больше нового Пугачева или Разина, кто неистово хотел за народ погибнуть и всю семью подставить!
Клена Просветленный (38168) 15 лет назад
А потому, что из всех нас, так же как и из правительства, никто не знает что делать в условиях кризиса. А считается, что оно вроде должно знать, хотя они тоже люди и стараются. А мы вот хоть потявкаем, может легче станет.