Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

водитель это профессия

Гульнара Мухтарова Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Ученик (174) 15 лет назад
До 30-ти лет еще вроде можно, но потом ...я просто уверенна что человек ни на что не способен и мозгов не хватает на большее.
Сергей Валюженец Мастер (1409) 15 лет назад
Проверено - призвание, работают на меня трое, достались по наследству, пробовал не платить - всё равно ходят на работу :(
Nataly Мудрец (11937) 15 лет назад
Для одних профессия, для других, просто вождение...
А@я Гуру (2730) 15 лет назад
водитель--это нация номер 73