Чем нефорская эмо челка отличается от дагестанской махачкалинки?

няшко милаШГХО Мастер (1231), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
может кто-то разбирается
Лучший ответ
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15657) 4 недели назад
тем что вид дагестанцев обыкновенных конкурируют за право носить такую прическу в ареале своего обитания, поэтому они недолюбливают вид эмо обыкновенных и всячески сокращают различными способами данную популяцию.
Остальные ответы
Безымянная гостья Гуру (2619) 4 недели назад
Махачкалинка традиционная и естественная. А вторая - содом и гоморра.
Никита Панкратов Ученик (242) 4 недели назад
патамушта нефоры барашек не ипут
Милен Знаток (335) 4 недели назад
Тем что не крашеная и не до Китая
Нигер Нигер Просветленный (27565) 4 недели назад
Одно выглядит вполне себе хорошо, а другое крашеное и отвратительное не пойми откуда взявшееся.
Black Cat Against Мудрец (15413) 4 недели назад
линочка красавица старый толстый дядька.
Алексей Воробьев Гуру (3263) 3 недели назад
Такие прически носили в 2000-х годах многие и это просто была такая мода, как в 1970-х и 1980-х годах. Для этого нужно знать историю субкультуры эмо и их моды. нужно понимать, что субкультура эмо это в первую очередь музыкальная субкультура На сегодняшний день (2024 год) в музыкальной субкультуре эмо насчитывается пять волн. Сейчас идет пятая волна. В каждой волне своя музыка и мода и они не похожи одна на другую. Что касается челок то это было во времена третьей волны эмо когда в мэйнстриме было музыкальное направление эмо-поп.
В 1990-х возник так называемый мидвэст эмо (то есть музыка, созданная группами из Среднего Запада США) и это так называемая "вторая волна эмо". Челки они не носили, вены не резали, были обычными непримечательными студентами с отсутствующим чувством собственной важности. Исполняли довольно меланхоличную музыку с грустными текстами.
В 1990-х годах также возник эмо-поп (также известный как эмо-поп-панк, эмо-панк, пост-эмо и третья волна эмо) — это поджанр поп-панка и поп-рока, находящийся на стыке поп-панка с эмо, но годы его расцвета пришли на 2000-е годы.
В начале 2000-х годов "эмо" стало популярным культурным явлением, выражающемся в субкультуре, моде на одежду и образе жизни, находясь под влиянием инди-культуры. Возникла популярная, но довольно противоречивая субкультура эмо.
К концу 2000-х годов популярность эмо начинает снижаться. Некоторые группы отходят от своих эмо-истоков, другие распадаются.
В конце 2000-х годов произошел эмо-ривайвл (также известный как пост-эмо-ривайвл, возрождение мидвест-эмо и эмо четвёртой волны) — это андеграундное движение эмо и музыкальный жанр, возникший в начале 2010-х годов. Группы, играющие в стиле эмо-ривайвл в значительной степени отказываются от стиля эмо середины 2000-х годов в пользу стиля, на который повлияли эмо-группы 1990-х годов.
В конце 2010-х годов появился "пост-эмо", т.е. пятая волна эмо и она продолжается в наши дни в 2024 году.
Но все же стиль эмо изменился, отмечают эксперты. Он стал более вариативным, считает американская стилистка Лиз Бадер-Натал. Его представители могут вдохновляться эстетикой K-pop (субкультуры, сложившейся вокруг одноименного южнокорейского музыкального жанра) или аниме, носить винтажные вещи, широкие штаны с карманами и менять прически каждую неделю.
Так, что такие "эмо-прически", т.е. челки остались в 2000-х годах:))).