кого,кроме себя,хотят обмануть люди,когда женятся при большой разнице в возрасте?

valintina hamada Искусственный Интеллект (134630), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Dubrava Гуру (4424) 15 лет назад
Меня рассмешила одна фраза знакомого.! У него родился внук ..на мои поздравления он произнес..:. "Быть дедушкой не страшно, страшно спать с бабушкой"
Многие имея первую семью со взрослыми детьми создают по обстоятельствам и любви вторую! И возрост тут не при чем.. Быть счастливым никто еще не запрещал !!!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289527) 15 лет назад
А почему сразу обмануть? Если люди будут счастливы вместе хоть какое-то время - кому от этого хуже?
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
А если это любоФФь?!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721891) 15 лет назад
Таких пар очень много удачных, прекрасно живут.
Я Мыслитель (7817) 15 лет назад
впервые слышу, что женятся потомучто "хотят кого-то обмануть"...
Лали Просветленный (28507) 15 лет назад
разве вы не верите в любовь и счастье?
с чего Вы взяли, что у вас - правда, а у них - ложь.
ЛапушкаЛи Мыслитель (6507) 15 лет назад
при чем тут обман!
я вышла замуж второй раз за мужчину.... который младше меня на 10 лет!
мы прошли через все!!!! начали жить с круглого 0!!!!
мы очень счастливы!
и не надо никогда осуждать других!!! !
пожелайте просто им счастья!!!!
***Яна*** Гуру (3968) 15 лет назад
u moih roditelei 17 let razniza....ni4ego takogo nevizu