Планирую приобрести капсульную кофемашину

Марат Тамарин Ученик (95), открыт 3 недели назад
Планирую приобрести капсульную кофемашину, прошу совета у владельцев подобных аппаратов. Поделитесь опытом, какие капсулы покупаете? Можно ли найти в обычном магазине хороший и недорогой вариант? Люблю достаточно крепкий кофе без посторонних привкусов.
7 ответов
leilaalien Профи (776) 3 недели назад
ну в таком случае лучше покупать арабику, а так есть на вб многоразовая капсула, куда ты молотый кофе закладываешь и вставляешь в лоток для капсулы.
кофе можно купить в кофейнях, любого помола и крепкости, заранее указав, что нужно для капс. кофе машины.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115994) 3 недели назад
Есть у нас Неспрессо, на антресолях пылится. Капсулы дорого, еще и не все подходят(
Сейчас рожковая ДеЛонги - намного лучше аппарат.
Ян Борисов Ученик (103) 3 недели назад
Покупаю кофе в капсулах от Jacobs. Алюминиевые капсулы производят для системы Неспрессо, поэтому можно их смело брать. В линейке много разных вариантов, чаще всего пью Lungo 8 Intenso. Напиток достаточно крепкий, вкус классический. Можно приготовить большлую порцию. Цена доступная, продается во многих магазинах.
Федор Глебов Ученик (102) 3 недели назад
Мне нравятся капсулы Jacobs. Производитель известный, зарекомендовал себя хорошо. Обычно покупаю Lungo 8 Intenso, отличить их можно по фиолетовой метке на упаковке. Кофе получается крепкий и ароматный, имеет легкую горчинку. Пьется легко.
Мирослав Чичаев Ученик (102) 3 недели назад
Для системы Неспрессо много недорогих капсул. Мне нравится продукция Jacobs, например, Lungo 8 Intenso. Можно приготовить эспрессо или порцию побольше. Кофе получается с пенкой, ароматный и крепкий. Качество отличное, цена бюджетная.
Александр Болдарев Ученик (102) 3 недели назад
Попробуйте кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso. Он не самый крепкий в линейке, но очень вкусный. Пьется легко без добавок, бодрит, поднимает настроение. Вкус классический, без привкуса.
Витя Мукаилов Ученик (103) 2 недели назад
Я обычно покупаю капсулы от Nespresso, они делают отличный кофе без лишних ароматизаторов. Можно найти капсулы в специализированных магазинах или заказать онлайн. Там обычно есть разные сорта кофе, включая крепкий и насыщенный. Кстати недорогую капсульную кофемашину высокого качества вы можете приобрести в компании Клён.