Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я могу громко смотреть телевизор с 13:00 до 15:00? Или это нарушение закона и меня оштрафуют?

colvon colv Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ведро Цемента Мудрец (15066) 1 месяц назад
Да. Вообще в любое время с скольки хотите и до скольки, главное чтобы комуналку заплатили и всё )
sablez dork Профи (968) 1 месяц назад
нельзя шуметь с 10 вечера до 7 утра
Ведро ЦементаМудрец (15066) 1 месяц назад
а если он телевизор тихо смотреть будет? на громкость тихую и все
sablez dork Профи (968) Ведро Цемента, можно
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175846) 1 месяц назад
Смотря в каком регионе и смотря насколько громко
Чёрная пантера Просветленный (27023) 1 месяц назад
нет у тебя такого права, ты можешь смотреть телевизор только после того, как сделаешь все уроки на завтра.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197134) 1 месяц назад
От региона зависит. Одни своим законом установили днём "тихий час", другие нет. Соответственно, в первых тебя оштрафуют по региональному ЗоАП или КоАП. А во вторых соседи могут только иск подать.
colvon colvУченик (6) 1 месяц назад
Живу в Курске. Яжмать приходила и стучала в дверь, ясен хрен, не открыл (имею право) вот думаю, что эта ТП может сделать.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197134) https://docs.cntd.ru/document/908000239 Статья 47.1. Нарушение тишины и покоя граждан в дневное время (введена Законом Курской области от 05.11.2019 N 88-ЗКО)
Похожие вопросы